На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Будущие контрактники рассказали о своей готовности защищать Россию с оружием в руках

Их решение пойти на военную службу по контракту является добровольным

9 июня журналисты Москвы посетили единый пункт отбора на контрактную службу, расположенный по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, и побеседовали с теми, кто принял решение отправиться на службу.

Пришедшие в пункт сообщили представителям СМИ Москвы о своей готовности защищать страну с оружием в руках. По их словам, решение пойти на военную службу по контракту является добровольным и продиктовано чувством долга перед Родиной.

«Пришел я сюда добровольно, сам. У меня отец военнослужащий, прадед у меня — участник Великой Отечественной, дед мой — тоже участник войны. Поэтому я считаю, что пора, время пришло», — сказал один из мужчин.

Еще один будущий контрактник выразил уверенность, что его боевой опыт пригодится в зоне проведения СВО. Жители Москвы могут узнать об условиях службы по телефону 117 или на портале mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх