На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина: Предпринимателям одобрили более 5 тыс льготных заявок на рекламу

Сергунина: Предпринимателям одобрили более 5 тыс льготных заявок на рекламу. Фото: М. Денисов mos.ru

Бизнесмены оплачивают лишь 10% стоимости рекламы

Предпринимателям Москвы было одобрено порядка пяти тысяч заявок на рекламу по льготной стоимости. Как сообщает заммэра Москвы Наталья Сергунина, субсидирование рекламных расходов является самым популярным запросом от  бизнеса столицы.

— Программа по субсидированию стартовала в апреле. Всего за несколько месяцев ей воспользовались свыше 5 тыс. раз, — сказала вице-мэр.

Прием заявок от столичных бизнесменов продлен  до конца августа текущего года. Рекламу по сниженной цене можно разместить на сервисах «Яндекса». К участию в программе приглашаются предприятия или индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Москве и имеющие офлайн-магазин или пункт самовывоза. Также заявки могут подать салоны красоты, автосервисы, кафе или любые другие точки продаж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх