На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В павильонах «Здоровая Москва» можно будет вакцинироваться от COVID-19 – Собянин

Павильоны здоровья будут функционировать в парках Москвы

На территории городских парков во всех округах в города для жителей Москвы доступна вакцинация от коронавирусной инфекции в павильонах «Здоровая Москва», об этом сообщает мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин подчеркнул, что во время пандемии коронавируса особенно важно позаботиться о здоровье жителей столицы. Мэр города также подчеркнул, что все медицинские исследования, проводимые в павильонах здоровья, абсолютно бесплатны для горожан при наличии московского полиса ОМС, либо прикрепления к поликлинике по месту жительства.

— Без предварительной записи в павильонах можно пройти вакцинацию от COVID-19 и профилактическое обследование, — отметил Собянин.

Всего на территории Москвы этим летом будут функционировать сорок шесть павильонов здоровья, заявляет Сергей Собянин. В каждом павильоне имеется необходимое медицинское оборудование, обследование проводят лучшие московские специалисты в сфере здравоохранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх