На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Москомархитектура: Для усадьбы в Шелапутинском переулке планируется построить подземную парковку

Проект планировки ранее подтвердил мэр города

Московские власти планируют построить подземную парковку для усадьбы в Шелапутинском переулке. Информацию жителям Москвы предоставила председатель комитета по архитектуре и градостроительству Юлиана Княжевская.

 В ведомстве также отметили, что строительство не нарушит исторический облик зданий, который охраняется законодательством.

Юлиана Княжевская подчеркнула, что участок занимает площадь около 0,5 га. Адрес будущего паркинга: Шелапутинский пер., д. 3, стр. 1-5. Въезд и выезд организуют со стороны Николоямской набережной. Работы запланированы на ближайшее время. 

Председатель Москомархитектуры Княжевская Юлиана Владимировна

— Поскольку съезд в парковку располагается со стороны набережной, его строительство не нарушит исторический облик зданий, который охраняется законодательством, — отметила председатель ведомства Ю. Княжевская.

В ведомстве также напомнили, что ранее проект планировки территории улично-дорожной сети для этого участка утвердил мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх