На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Несколько электричек проследуют через станцию Бескудниково по измененному расписанию

В связи с модернизацией инфраструктуры с 25 мая до конца июня изменится расписание ряда пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

«Расписание некоторых пригородных поездов Белорусского и Савеловского направлений МЖД изменится с 25 мая до конца июня в связи с модернизаций инфраструктуры на станциях «Кунцевская», «Тимирязевская» и «Дмитров», — говорится в материале.

Уточняется, что с 25 мая по 4 июня технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время, чтобы сохранить объемы движения в дневные часы. В выходные дни работы будут проводиться с использованием дневного времени: с 16:50 28 мая до 4:50 следующего дня. Также 1-3 июня назначены дневные технологические «окна» с 10:15 до 14:10, а в остальные дни — с 23:40 до 4:40.

В связи с работами по модернизации инфраструктуры внесены изменения в расписание ряда пригородных поездов Белорусского, Савеловского направлений, МЦД-1 и аэроэкспрессов: некоторые электрички проследуют по укороченному маршруту, у других поездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте, часть поездов выведут из графика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх