На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Окружные соревнования по туризму пройдут в ФОКе «Яуза»

Окружные соревнования «Туристический слёт» пройдут в СВАО в пятницу, 3 июля. Местом их проведения станет физкультурно-оздоровительный комплекс «Яуза» в Олонецком проезде, 5. Сами соревнования проводятся в рамках спартакиады «Всей семьёй за здоровьем».

— К участию в соревнованиях допускаются команды районов СВАО состоящие из семей в составе: папа + мама + ребёнок в возрастных категориях: 4-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, — рассказывают в ЦФКиС СВАО. — Семейные соревнования, представляют собой отдельные этапы и эстафеты с использованием спортивного и туристического инвентаря.

Начало в 11.00. Физкультурно-оздоровительный комплекс «Яуза» расположен по адресу: Олонецкий проезд, д.5. Справки по телефону: +7 (499) 798-03-85.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх