На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве созданы все условия для помощи бизнесу в вакцинации сотрудников от COVID-19

В Москве созданы все условия для помощи бизнесу в вакцинации сотрудников от COVID-19. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В столице имеется триста пунктов вакцинации

Власти Москвы создали все условия для выполнения требований Роспотребнадзора и вакцинации 60% сотрудников предприятий. Об это информирует пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Напомним, сейчас в столице вакцинироваться от коронавируса можно бесплатно  с любое время.

— Пункты вакцинации работают с 8:00 до 22:00 и в любом удобном месте — сеть из более чем 300 пунктов вакцинации охватывает всю Москву, — сообщили в пресс-службе.

Отметим, павильоны «Здоровая Москва» позволяют сделать прививки всем рабочим коллективам в обеденное время – здесь вакцинация проводится без предварительной записи.

Кроме того, власти постоянно отслеживают наличие достаточного количества вакцины, оперативно и регулярно решают вопрос дополнительных поставок от министерства здравоохранения РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх