На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Более 120 человек участвовали в Москве в конференции о борьбе с идеологией терроризма среди молодежи

Более 120 человек участвовали в Москве в конференции о борьбе с идеологией терроризма среди молодежи. Фото: М.Денисов, mos.ru

Они рассмотрели несколько проектов для молодежи

В Москве в конференции о современных формах организации противодействия идеологии терроризма в молодежной среде приняли участие 120 человек. Об этом информирует  пресс-служба департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

Во время конференции было представлено несколько молодежных проектов, цель которых – создание позитивной социальной среды вокруг молодежи, активное ее вовлечение в различные сферы общественной  жизни. Особо выделим такие проекта, как «Зачетная Москва», «НаРайоне», «Дебаттл».

— Отдельное внимание было уделено проекту «КиберМосква», который запустил новое направление — «Цифровые волонтеры», — сообщили в пресс-службе.

Его активисты поучаствуют  в мониторинге соцсетей и популярных интернет-площадок на предмет выявления противоправной информации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх