На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: Новый центр пульмонологии будет открыт в ближайшие месяцы

Собянин: Новый центр пульмонологии будет открыт в ближайшие месяцы. Фото: mos.ru

В нем будут работать 260 специалистов

В Москве откроют  центр пульмонологии при клинической больнице №67 имени Ворохобова. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, центр заработает через несколько  месяцев.

По словам главы города, в столице не останавливаются проекты по модернизации объектов здравоохранения

— Речь идет о строительстве новых корпусов, в том числе инфекционных больниц, онкологических клиник, новых современных приемных отделений, — уточнил Собянин.

Центр пульмонологии очень важен для системы здравоохранения, как показала практика борьбы с коронавирусной инфекцией. На сегодняшний день это одна из самых востребованных технологий, как в период пандемии, так и после нее, так как необходимо реабилитировать тех пациентов, кто прошел тяжелые фазы заболевания, уточнил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх