На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Резервный госпиталь в «Сокольниках» принял первых пациентов с COVID-19

Резервный госпиталь в «Сокольниках» принял первых пациентов с COVID-19. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Госпиталь открыт на базе больницы им. Иноземцева

Первых пациентов с коронавирусом принял временный госпиталь в конгрессно-выставочном комплексе «Сокольники» в Москве. Об этом стало известно из сообщения главного врача городской клинической больницы имени Иноземцева Александра Митичкина.

— Вчера открылся наш временный госпиталь в «Сокольниках», первых пациентов долго ждать не пришлось, — проинформировал Митичкин. —  Уже сегодня к нам приехали первые скорые с больными.

По словам врача, благодаря хорошей работе электронной истории болезни значительно сокращается время оказания помощи больным. Для пациентов созданы максимально комфортные условия.

В настоящее время в Москве сложилась непростая эпидемиологическая ситуация. Врач призвал горожан пользоваться масками и перчатками, а также дезинфицирующими средствами, что позволит обезопасить себя от заражения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх