На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Горожане предложат свои идеи по улучшению краудсорсинг-платформы Москвы — Сергунина

Горожане предложат свои идеи по улучшению краудсорсинг-платформы Москвы — Сергунина. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Идеи можно предлагать в течение трех дней

В Москве 18 января на платформе crowd.mos.ru будет запущен краудсорсинг-проект «Город идей». В течение трех дней жители Москвы смогут предложить  свои идеи по улучшению интерфейса краудсорсинговой платформы, внедрению нового функционала и созданию системы рейтингов для повышения мотивации пользователей.

— За шесть лет работы краудсорсинговой платформы реализовано более 2,6 тысячи предложений горожан, — сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

После завершения приема идей эксперты выберут лучшие предложения для голосования. Будут реализованы те идеи, которые получат большинство голосов от пользователей.

Отметим, платформа «Город идей» стала важной частью московской цифровой экосистемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх