На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина: Познавательную акцию «День без турникетов» проведут в Москве 23-25 сентября

Сергунина: Познавательную акцию «День без турникетов» проведут в Москве 23-25 сентября. Фото: М. Денисов mos.ru

В этот раз акция посвящена творческим профессиям

В Москве с 23 по 25 сентября проведут традиционную познавательную акцию «День без турникета». Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что в ней примут участие порядка ста креативных площадок.

Акция даст возможность жителям Москвы побывать с экскурсией в различных предприятиях и мастерских города, а также в технопарках и офисах некоторых технологичных компаний. Сентябрьский «День без турникетов» будет посвящен креативным индустриям.

— Участники познакомятся с инструментарием и особенностями разных творческих профессий. На экскурсии приглашают киностудии, культурные центры, галереи, арт-пространства и мастерские, — уточнила Сергунина.

К примеру, в этот раз для посещения будет доступен  Центральный московский ипподром. Во время экскурсии гости узнают об архитектурном стиле здания, о том, чем отличаются бега от скачек, а наездники от жокеев. Они также смогут проехаться на русской тройке и сделать фото на память.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх