На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина: В столице открылись фотовыставки в честь 80-летия битвы за Москву

Посетить их приглашают гостей и жителей столицы

 Несколько фотовыставок, приуроченных к 80-й годовщине начала контрнаступления советских войск в Битве за Москву открылись в парках и на бульварах столицы.Об этом информирует заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Вице-мэр Москвы сообщает следующее:

— Посмотреть редкие архивные снимки можно до 20 декабря в парках «Красная Пресня», «Фили», в Таганском парке и на Никитском бульваре. Еще одна экспозиция появится на Страстном бульваре, она будет работать с 5 декабря по 10 января.

Как отметили в пресс-службе мэрии города, в Таганском парке есть уникальные фотографии построения ополченцев в Москве, а на Никитском бульваре представлены фотографии, на которых запечатлены принятие присяги у стен Кремля и строительство заградительных сооружений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх