На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Мэр Москвы наградил врача станции скорой помощи на Инженерной

Врач скорой медицинской помощи Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова, которая расположена на Инженерной, Михаил Бурцев наградили знаком «Заслуженный врач города Москвы». Об этом сообщается на сайте департамента здравоохранения.

Как уточняется в сообщении, группу врачей, отличившихся во время борьбы с пандемией коронавируса, наградили почетными знаками «Заслуженный врач города Москвы» за большой вклад в совершенствование и развитие здравоохранения, плодотворную работу по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией. Награды медицинским работникам вручил Сергей Собянин.

«Когда десятки тысяч москвичей заболели коронавирусом, более того, тысячи оказались тяжелобольными, то, конечно, все взоры были обращены на врачей. Речь шла не просто о болезни, а о здоровье и жизни людей. Самих людей и их родных и близких. В этой ситуации то, что вы сделали, — это, конечно, можно назвать подвигом», — привели слова Сергея Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх