На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Два человека погибли в результате пожара в квартире в Путевом проезде

Фото: mos.ru

В Алтуфьевском районе в одной из квартир произошло возгорание. В результате погибли два человека. Об этом сегодня сообщило АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС РФ по Москве.

«В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Москве поступило сообщение о возгорании по адресу: Путевой проезд, д. 24. По прибытию пожарно-спасательных подразделений установлено, что происходит горение в одной из квартир. Принятыми мерами пожар был ликвидирован на площади 5 кв. м», — говорится в сообщении.

Отмечается, что из горящей квартиры бригаде скорой медицинской помощи передали двух пострадавших. В ходе реанимационных действий они скончались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх