На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин объявил о новом снятии ограничений в Москве

Собянин объявил о новом снятии ограничений в Москве. Фото: mos.ru

Москвичи смогут побывать в музеях и зоопарках

В Москве расширили список отмененных ограничений. Об этом в блоге на своем персональном сайте написал мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам Собянина, снятие ряда ограничений могло привести к ухудшению эпидемиологической ситуации. Однако этого не произошло.

«Благодаря ответственному поведению большинства москвичей, принятым санитарным мерам и отличной работе здравоохранения, мы справились с ситуацией», — отметил Сергей Собянин.

По словам мэра, обстановка в Москве стала лучше, а это значит, что можно и дальше снимать ограничения.

Отметим, на этой неделе вновь заработают летние веранды кафе и ресторанов, также будут открыты библиотеки, риэлтерские конторы, службы проката, рекламные и консалтинговые агентства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх