На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьеве примут старую технику в рамках экологической акции 24 апреля

Железа, Утюг, Работа По Дому, Бюджет, Сглаживание
Фото: pixabay

Москвичи в рамках экологической акции, которая пройдет 24 апреля, смогут сдать ненужную или неисправную электротехнику в районном центре в Алтуфьеве и Бибиреве. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«24 апреля в районных центрах «Будапешт» на ул. Лескова и «Марс» на ул. Инженерная пройдет экологическая акция «Электровесна». Любой желающий сможет принести и сдать ненужную или сломанную технику. Примут любую технику не крупнее телевизора: пылесосы, фены, утюги, чайники, телевизоры, мониторы, провода, мышки, системные блоки, принтеры, сканеры», — говорится в сообщении.

Как уточняется, картриджи, батарейки и лампы приниматься не будут. Всю принятую от жителей технику волонтеры отвезут на переработку. Как добавили в пресс-службе, в ходе аналогичной акции 17-18 апреля волонтеры принимали технику в четырех пунктах, было собрано около 500 кг. Всего за три года в ходе акций на переработку было направлено 80,5 тонны электротехники.

Отмечается, что старую технику будут принимать в районных центрах «Будапешт» и «Марс» с 12:00 до 18:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх