На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Заглохший на путях автомобиль стал причиной задержки поездов на Савеловском направлении

На железнодорожных путях Савеловского направления заглох легковой автомобиль. Локомотивной бригаде удалось избежать ДТП благодаря экстренному торможению. Об этом сообщило АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги (МЖД).

«Легковой автомобиль несанкционированно выехал на железнодорожный пешеходный переход между станциями «Тимирязевская» и «Окружная» Савеловского направления МЖД и заглох на путях. Заметив препятствие, локомотивная бригада применила экстренное торможение, благодаря чему столкновение с транспортным средством было предотвращено», — говорится в сообщении.

Отмечается, что железнодорожники оперативно убрали заглохший автомобиль с путей. Из-за происшествия два электропоезда на Савеловском направлении следовали с увеличенным интервалом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх