На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Входные двери в доме на Путевом отремонтируют с наступлением тёплой погоды – «Жилищник»

Двери в доме 22А в Путевом проезде отремонтируют с наступлением теплой погоды. Об этом сегодня рассказали в ГБУ «Жилщник Алтуфьевского района».

В редакцию нашей газеты поступило обращение от председательницы совета дома 22А в Путевом проезде Веры Михайловны. Она сообщила, в её подъезде входная дверь неисправна и полностью не закрывается, из-за чего в подъезде холодно.  

Состояние двери в настоящее время/Фото предоставлено ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района»

Мы обратились в «Жилищник» для выяснения подробностей. Как оказалось, подрядной организацией работы по установке двери изначально были выполнены некачественно. С организацией в настоящее время ведутся судебные разбирательства.

— Чтобы отремонтировать дверь и устранить замечание из обращения, необходимо полностью демонтировать старую дверь, — рассказал Вадим Початков, заместитель директора по эксплуатации МКД. —  Такие работы не могут быть выполнены сейчас из-за холодной погоды, потому что продует весь подъезд и в доме будет очень холодно. Двери отремонтируют с наступлением тёплой погоды. Сейчас повреждение двери незначительное, и до ремонта дверь можно эксплуатировать, магнитное запирающее устройство исправно работает. Кроме этого в подъезде установлена вторая дверь, которая позволяет поддерживать температуру.

В подъезде есть внутренняя дверь/Фото предоставлено ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района»

Напомним, жители Алтуфьевского района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: +7 (495) 681-3645.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх