На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Анастасия Ракова раскрыла новинки осенне-зимнего сезона «Московского долголетия»

Проект «Московское долголетие» работает в большом количестве учреждений

В сентябре 2022 года стартует  осенне-зимний сезон проекта «Московское долголетие». Подробнее об этом рассказала  заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

В сообщении говорится, что мэр Москвы Сергей Собянин пригласил москвичей старшего поколения присоединиться к занятиям. 

Также, по словам заммэра Москвы, планируется проводить различные мероприятия и занятия, которые помогут участникам поддерживать ментальное здоровье. Все занятия для пожилых москвичей бесплатны.

— Осенью мы хотим предложить москвичам старшего поколения вернуться и к образовательному процессу. Одним из наших приоритетов всегда было повышение уровня цифровой, финансовой и правовой грамотности среди горожан старшего возраста. Поэтому в сентябре будет расширен список групп, где участники смогут пройти обучение по данным направлениям, — сказала вице-мэр Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх