На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: В Москве приняты все меры по охране общественного порядка и стратегических объектов

В штатном режиме будут выполняться все поставленные задачи

Московский мэр Сергей Собянин сообщил жителям Москвы о том, что все задачи, которые поставил президент РФ В. В. Путин своим указом о дополнительных полномочиях глав субъектов Федерации, будут выполняться в рабочем режиме в Москве. Об этом градоначальник написал  в своем личном блоге на персональном портале.

 Так, все поставленные задачи по обеспечению устойчивости экономики, координации сил и средств реагирования, мерам безопасности, гражданской обороне, защите от ЧС. Все эти задачи будут решаться соответствующими федеральными и городскими службами Москвы в привычном рабочем режиме.

По словам Собянина, также не будут вводиться меры, ограничивающие привычный ритм жизни города и жителей Москвы.

— Во исполнение этих указов мы примем необходимые меры по повышению безопасности гражданских объектов и объектов жизнеобеспечения, — пишет Сергей Собянин в своем блоге, обращаясь к москвичам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх