На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Крытый легкоатлетический манеж на Инженерной передадут Москомспорту до конца года

Крытый легкоатлетический манеж в Алтуфьевском районе планируют передать Москомспорту до конца 2022 года. Об этом сегодня сообщило агентство городских новостей «Москва».

«Разрешение на строительство легкоатлетического манежа для Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Север» Москомспорта действует до марта 2023 года, однако объект в высокой стадии готовности. После итоговой проверки комитета государственного строительного надзора (Мосгосстройнадзор) останутся еще несколько важных процедур. Передать объект Москомспорту планируется в этом году», — уточняется в сообщении.

Это первый специализированный легкоатлетический манеж в Москве, который построен на средства городского бюджета.

Манеж расположен в Алтуфьевском районе Москвы по адресу: улица Инженерная, дом 5а. Он предназначен для проведения тренировок по легкой атлетике, занятий общей физической подготовкой с учащимися спортивной школы, а также соревнований городского уровня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх