На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин осмотрел заселяемую по программе реновации новостройку в Митине

Собянин осмотрел заселяемую по программе реновации новостройку в Митине. Фото: Е. Самарин mos.ru

По программе в столице уже построено 115 домов

Мэр Москвы Сергей Собянин побывал сегодня в Митино, где заселяется новый дом, возведенный по программе реновации.

— У них (новых домов) улучшенная отделка, в одном уровне сделаны подъезды и лифты, первые этажи отданы под какие-то коммерческие структуры — услуги, торговлю, чтобы было все рядом с домом, — сказал Собянин во время осмотра здания о новостройках.

По словам Собянина, все объекты в Москве строятся качественно и в соответствии с мировыми стандартами.

Согласно предоставленной информации, новый двухсекционный монолитный дом имеет 24 этажа, в том числе подземную парковку. Строительство велось по индивидуальному проекту.

В настоящее время в рамках реновации в Москве возведено  115 домов общей площадью 1,3 млн. кв.м., а также ведутся подготовительные и строительные работы на 265 объектах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх