В благотворительной акции «Семья помогает семье: Готовимся к Школе!» приняли участие депутаты муниципального округа Алтуфьевский. Об этом сегодня газете «Алтуфьево» сообщили в социальном центре «Диалог».
Благотворительная акция «Семья помогает семье» проводится ежегодно. Её главной задачей является оказание помощи детям из семей, которые испытывают материальные трудности в подготовке детей к новому учебному году.
Среди них: малообеспеченные и неполные семьи, семьи, находящиеся в опасном положении, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Местные депутаты также оказали посильную помощь в рамках этой акции.Редакция газеты «Алтуьфево» поинтересовалась у депутата Сергея Морозова, который также принял участие в акции, о его мотивации.
«В акции мы приняли участие в связи с тем, что особенно остро ощущаем необходимость в поддержке наших маленьких граждан, – поделился Сергей Морозов. — Эта акция ежегодная, и мы на постоянной основе принимаем в ней участие. Точек приёма вещей у нас много, и каждый депутат сам решает, куда именно принести вещи для детей. Лично я в этом году выбрал социальный центр «Диалог», где нуждающимся помогают более адресно».
Напоминаем, что пункт приема благотворительной помощи находится на Каргопольской 14/1.
Свежие комментарии