На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В столице открываются дополнительные временные модули на базе больниц

В столице открываются дополнительные временные модули на базе больниц. Фото: М. Мишин mos.ru

Временные госпитали оборудованы всем необходимым для оказания медпомощи

На официальном сайте мэра Москвы рассказали, как сейчас работают временные госпитали для коронавирусных пациентов, созданные при городских стационарах.

— Временные госпитали-родеры на территориях крупнейших московских клиник построены весной и были зарезервированы на случай неблагоприятного развития эпидемиологической обстановки, — приводятся в сообщении слова заммэра Москвы Анастасии Раковой.

В число таких госпиталей-родеров входят медучреждения на базе больницы №67 имени Ворохобова, медицинского комплекса в Коммунарке, инфекционной клинической больницы №2 и некоторых других.

Напомним, госпитали-родеры являются временными клиниками, построенными для лечения и наблюдения пациентов с COVID-19. Для их размещения выбраны такие места, чтобы врачам было максимально удобно транспортировать больных. Койки в них оснащены кислородом, в помещениях созданы все условия для комфорта и безопасности как пациентов, так и персонала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх