На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Библиотека на Путевом откроется 16 июня

Читатели могут сдать и взять книги только по предварительной записи

Библиотека №64 на Путевом вновь откроется для читателей во вторник, 16 июня. Об этом сообщила заведующая читальней Инара Гочияева.

— С 16 июня мы начинаем работать, но пока только по записи, — сказала она. — Чтобы сдать прочитанные книги и взять новые, читателям необходимо по телефону заранее согласовать с библиотекарями время своего визита.

С 23 июня, по словам Гочияевой, библиотека заработает в обычном режиме.

Как сообщили в Централизованной библиотечной системе СВАО, в каждой читальне по требованиям Роспотребнадзора на входе появятся антисептики и дезинфицирующие салфетки, а сотрудникам и гостям будут измерять температуру. Также регулярно будем проводиться тщательная уборка с дезинфицирующими средствами.

Чтобы посетителям было проще соблюдать социальную дистанцию в 1,5-2 метра, на полу в помещениях будет разметка. В библиотеках нужно находиться в медицинских масках и перчатках.

Часы работы библиотеки с 16 по 21 июня — с 12:00 до 20:00. О графике работы с 23 июня читальня сообщит дополнительно.

Адрес библиотеки: Путевой проезд, 38а.

Телефон: (499) 900-94-57.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх