На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Стритрейсеры с огонкём на резиновых покрышках отметили столичный праздник на Алтуфьевке

Фото: pixabay

В День города на Алтуфьевском шоссе произошла сходка уличных гонщиков, которые решили с размахом отметить праздник. Об этом сообщает телеканал «Москва 24».

«В День города на Алтуфьевском шоссе собрались десятки любителей шумно погулять и быстро погонять. Стритрейсеры праздновали так, что слышал весь район: с музыкой, ревом моторов, горящими покрышками и кальяном», — говорится в материале телеканала.

В публикации добавили, что в скором времени подобные шумные гулянки могут дорого обойтись их участников. Мэр Москвы Сергей Собянин внес в Мосгордуму законопроект, который в 10 раз увеличивает штраф за нарушения автовладельцами тишины в ночное время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх