На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин призвал москвичей не откладывать вакцинацию от COVID-19

Собянин призвал москвичей не откладывать вакцинацию от COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Вакцинироваться можно в 100 пунктах

Первый компонент прививки от коронавирусной инфекции в Москве получили более миллиона человек. Об этом в блоге на персональном сайте написал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Полностью завершили вакцинацию свыше 820 тысяч жителей города»,- проинформировал  Собянин своих читателей.

Из горожан, которые сделали прививку, порядка 45 процентов – люди старше 60 лет. Отметим, что для данной категории граждан защититься от вируса важнее всего.

Также Сергей Собянин написал, что в настоящее время Москва полностью обеспечена вакциной от COVID-19. Ежедневно в столице  работает 100 стационарных прививочных пунктов в городских  поликлиниках. Кроме того, в крупных торговых центрах имеется несколько выездных пунктов вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх