На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: Пандемия не повлияла на развитие спортивной инфраструктуры Москвы

Собянин: Пандемия не повлияла на развитие спортивной инфраструктуры Москвы. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Строительство ведется на средства города и инвесторов

Строительство шестидесяти процентов физкультурно-оздоровительных объектов Москвы ведется в рамках государственно-частного партнерства. Об этом проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин.

Глава города посетил теннисный центр  «Спартак» в Сокольниках, в котором почти завершились работы по приспособлению под современное использование. По словам Собянина, инвестиции в строительство спортивных объектов не прекращается, несмотря на пандемию.

— Огромный вклад в это движение вносят частные инвесторы, которые строят в Москве около 60% всех физкультурно-оздоровительных комплексов, ледовых арен, теннисных и так далее, — заявил Сергей Собянин.

В Сокольниках реализуются сразу три частных проекта: теннисный и ледовый центры, а также ледовый дворец. Отметим, все крупные спортивные объекты в этом районе будут с новыми технологиями и требованиями на новом уровне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх