На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьеве пройдет окружной художественный конкурс для детей

В Алтуфьевском районе пройдет окружной художественный конкурс для детей «Крылья ангела», приуроченный ко Дню матери. Об этом сегодня сообщила заместитель директора досугового центра «ЭПИ-Алтуфьево» Тамара Карпенко.

— Этот конкурс содействует поддержке и развитию детского и юношеского творчества, реализации культурных мероприятий, направленных на пропаганду семейных ценностей, в рамках подготовки и празднования Дня Матери, — рассказала замдиректора.

Уточняется, что к участию в конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 4 до 17 лет. При этом конкурсом предусмотрены возрастные категории: от 4 до 6 лет, от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет и от 13 до 17 лет.

Проводиться конкурс будет в несколько этапов. Прием работ осуществляется до 16 ноября включительно. На следующем этапе, 23 ноября, подведут итоги конкурса. А 24 ноября состоится награждение участников в досуговом центре по адресу: Костромская, 14А.

В 2020 году в конкурсе «Крылья ангела» предусмотрены две темы работ: «Добрый ангел» и «Мама – мой ангел Хранитель». Работы должны быть выполнены гуашью или акварелью в формате А-3 или А-4. Работы принимаются в досуговом центре на Костромской, 14А с 10:00 до 18:00 в будние дни. К работе необходимо прикрепить сопроводительную заявку, в которой будет содержаться: округ, район, название работ, техника исполнения, ФИО автора, адрес и контактный телефон.

По всем вопросам можно обратится к заместителю директора центра «ЭПИ-Алтуфьево» Тамаре Карпенко по телефону: +7 (903) 610-34-68.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх