На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: ровно год назад первых пациентов принял госпиталь в Вороновском

Собянин: ровно год назад первых пациентов принял госпиталь в Вороновском. Фото: М.Мишин, mos.ru

В стационере могут находиться до 800 пациентов

Медики госпиталя «Вороновское», открытого год назад, спасли от коронавируса более двенадцати тысяч жителей Москвы. Об этом на своем персональном сайте сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Построенная всего за месяц новая клиника очень помогла в борьбе с пандемией», — уточнил Собянин в блоге.

Самому пожилому пациенту Московского клинического центра инфек­ционных болезней «Вороновское» было 95 лет.

Также Сергей Собянин рассказал об оснащенности клиники  медицинской техникой, которая имеется в приемном отделении, лечебном, диагностическом, операционном и реанимационном блоках. В стационаре могут разместиться 800 пациентов. В диагностическом блоке за год было сделано более 17 тыс. КТ-исследований.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх