На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин обсудил с педагогами новые форматы работы в период пандемии

Собянин обсудил с педагогами новые форматы работы в период пандемии. Фото: Е. Самарин mos.ru

Дистанционное обучение старшеклассников продлится на неделю

В Москве в два раза уменьшилось число школьников с коронавирусом. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе круглого стола с участием директоров школ и педагогов.

— Количество классов, переведенных на дистанционку в связи с заболеваемостью учащихся, уменьшилось ровно в 10 раз, а доля учащихся в количестве заболевших в Москве уменьшилась в два раза, — сказал Собянин во время встречи.

Приведенные данные говорят о том, что принятые властями Москвы меры были своевременными. Чтобы закрепить достигнутый успех, Сергей Собянин посчитал необходимым продлить дистанционное обучение школьников 6-11 классов до 8 ноября.

Напомним, кроме этого для стабилизации эпидемиологической обстановки в Москве усиливается масочный режим, предприятия переводят треть своих сотрудников на удаленку, а также увеличивается число тестирований на COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх