На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Площадку фестиваля «PRO лето» на ВДНХ уже посетили около 90 тыс человек

Площадку фестиваля «PRO лето» на ВДНХ уже посетили около 90 тыс человек/ Фото mos.ru

Столичные музыкальные коллективы и популярные исполнители выступили на одной сцене в столице

ВДНХ стала самой популярной площадкой Москвы. Здесь, в рамках фестиваля «PRO лето», состоялся большой концерт популярной современной музыки. В качестве участников были Егор Крид, Клава Кока, «Руки вверх», «Дискотека авария» и многие другие. Помимо музыкантов, на сцену вышли и танцевальные коллективы. Они зажигали в течение всего дня, а главные события конечно же, прошли в вечернее время.

Помимо концерта, посетители могли поучаствовать в спортивных состязаниях, пообщаться с уличными экстремалами и посмотреть на из умение владеть собственным телом. Блогеры Москвы дали урок по ведению и развитию своих аккаунтов в социальных сетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх