На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин дал старт проходке двухпутного тоннеля на восточном участке БКЛ

Собянин дал старт проходке двухпутного тоннеля на восточном участке БКЛ. Фото: Е. Самарин mos.ru

Работы ведутся с опережением сроков

В следующем году завершится проходка тоннелей Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метро. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Он побывал на запуске проходки двухпутного перегонного тоннеля от станции «Нагатинский Затон» до станции «Кленовый бульвар» БКЛ.

— Мы запускаем щит в Нагатинском Затоне, один из последних щитов. Всего осталось их четыре, — отметил Собянин.

Оставшиеся щиты будут запущены через несколько месяцев, что станет завершением проходки БКЛ Москвы. Согласно предоставленным данным, в настоящее время пройдено уже 94 процента проходки. Как рассказал Сергей Собянин, после этого строители займутся самими станциями, путевым хозяйством, инженерными коммуникациями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх