На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Пассажиры электрички рискуют выпасть из вагона на станции Бескудниково

В одной из электричек Савеловского направления обнаружили проблему с открываением дверей, что может быть небезопасно. Об этом сообщили сегодня в социальных сетях.

Как уточняется, в одном из электропоездов Савеловского направления двери при остановках открываются с обеих сторон, из-за невнимательные пассажиры могут выйти не на платформу, а прямо на пути. Причины данного происшествия не установлены. Также неизвестно, устранили ли на данный момент неисправность.  

Пассажиры, которые пользуется станцией Бескудниково, следует быть внимательными при выходи из вагона электропоезда. Редакция газеты «Алтуфьево» будет следить за поступающей информацией.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх