На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин рассказал о новых возможностях креативной индустрии по итогам Недели моды в Москве

Итоги подведены мэром 

Московская неделя призвана стать консолидирующим мероприятием для отечественной индустрии моды и легкой промышленности. Итоги недели моды подведены мэром Москвы Сергеем Собяниным. Об этом он подробнее рассказал в личном блоге.

Мероприятия, посвященные моде, проходили на разных площадках города, отмечает мэр Москвы. По словам Собянина, с помощью Московской недели моды город поддержал огромную индустрию.

— Четыре маркета, на которых все желающие могли найти свой стиль и приобрести дизайнерскую одежду, обувь и аксессуары. Профессиональный шоурум в Гостином дворе для деловых переговоров, в ходе которых были заключены сделки на более чем 60 млн рублей, — написал Собянин.

Неделя моды поддержала представителей креативной индустрии, отметил Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх