На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин пригласил москвичей на фестивали «Пасхальный дар» и «Московская весна»

Праздничные мероприятия пройдут по всему городу

В столице пройдут два знаменательных события — два фестиваля под названием «Пасхальный дар» и «Московская весна».

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил горожан и гостей города примкнуть к праздничным событиям города. Он также подчеркнул, что фестивали в Москве проводят уже несколько лет подряд.

—  Фестиваль «Пасхальный дар» проходит на более чем 20 площадках города, и одно из его ключевых направлений — это благотворительность, — говорит Собянин. — Москвичи с удовольствием покупают сувениры, участвуют сами в благотворительной деятельности, которая идет на помощь людям. Наш фестиваль не заканчивается. 30 апреля мы переходим плавно в фестиваль «Московская весна», — сказал Собянин.

Гостей мероприятия ждет интересная программа: веселые мастер-классы, концерты, театральные представления, ярмарки, вкусные угощения и многое другое! Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх