На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Более 1,3 млн голосов москвичей уже получено в системе онлайн-голосования

Более 1,3 млн голосов москвичей уже получено в системе онлайн-голосования. Фото: М. Денисов mos.ru

Для ДЭГ требовалась предварительная регистрация

Уже более 1,3 млн жителей Москвы поучаствовало в онлайн-голосовании. Об этом информирует официальный сайт мэра Москвы.

Напомним, дистанционно могут голосовать те горожане, которые прошли предварительную регистрацию на mos.ru.  Отдать свой голос пользователи могут в любое время до 20:00 19 сентября. Система ДЭГ имеет ряд преимуществ, в частности, проголосовать могут те, кто в настоящее время находится за пределами Москвы. Такой возможностью воспользовался космонавт Олег Новицкий, сейчас он на Международной космической станции.

Для онлайн-голосования заранее зарегистрировались более двух миллионов человек. Все они смогут стать участниками розыгрыша призов после того, как проголосуют. Они смогут выиграть однокомнатные квартиры в Москве, автомобили или 10, 25, 50 и 100 тысяч призовых баллов, которые можно обменять на товары и услуги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх