На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Конкурс осенних фотографий проведут в Алтуфьеве

Стартовал конкурс фотографий «Осеннее Алтуфьево». Об этом сообщил организатор конкурса из досугово-спортивного центра «ЭПИ-Алтуфьево».

«Осень — это самая поэтичная и противоречивая пора. Она прекрасна и красочна, но легко заставляет грустить. Холодна и ветрена, но согревает взгляд яркими и насыщенными цветами. Осень — это пора, когда из шкафа нужно достать самый любимый шарф, а из памяти — самые лучшие воспоминания. Осень прекрасна… А мы объявляем фотоконкурс «Осеннее Алтуфьево» и ждём ваши фотографии уголков нашего любимого района до 15 октября», — сказали в досугово-спортивном центре.

Конкурс пройдёт в три этапа. На первом этапе соберут работы участников и оформят фотовыставку. Работы будут приниматься до 15 октября на электронный адрес info@center-epi.com под названием «Осеннее Алтуфьево».

На втором этапе с 18 по 21 октября будет показ фотовыставки на интернет страницах: https://vk.com/epi_altufevo, https://www.facebook.com/epialtufevo, https://altufievo.mos.ru/.

На третьем этапе, 23 октября, подведут итоги конкурса.

В конкурсе могут участвовать как профессиональные фотографы, так и любители независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений. Участие в конкурсе означает согласие автора на использование и публикацию его работ на любых интернет-ресурсах.  

Требования к работам, присылаемым на конкурс:

• от каждого участника принимается не более одной фотоработы, с указанием в письме: ФИО, возраста, названия снимка, контактного телефона

• на конкурс принимаются работы, сделанные на цифровую и/или аналоговую технику

• фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые

• допускается обработка фотографий, направляемых на конкурс, с помощью компьютерных программ (графических редакторов)

Целями и задачами конкурса являются поддержка творческой и социальной активности жителей Алтуфьевского района города Москвы, содействие развитию творческого потенциала участников конкурса, выявление талантливых фотографов. Так же конкурс призван вызвать у сограждан интерес к истории района, районным достопримечательностям, к художественной фотографии и воспитать чувства любви к своему району.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх