На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве в домах престарелых не зафиксировано заболеваемости COVID-19

В Москве в домах престарелых не зафиксировано заболеваемости COVID-19.Фото: Д. Гришкин mos.ru

Всего в столице 32 городских пансионата и интерната для престарелых

В Москве в домах престарелых не фиксируются новые случаи коронавируса после вакцинации. Об этом сообщила Анастасия Ракова, заммэра столицы по вопросам социального развития.

Ранее сообщалось, что прививки всем желающим в домах престарелых Москвы были сделаны на новогодних праздниках.

— Большая часть проживающих получила второй компонент уже к февралю — порядка 96% проживающих, которые не имели противопоказаний, — уточнила Ракова.

Согласно предоставленным данным, из 15 тысяч человек, которые проживают на территории домов престарелых, вакцинация пройдена 80 процентами. Сотрудники учреждений, понимая ответственность за здоровье своих подопечных, также сделали прививки от коронавирусной инфекции. Отметим, что среди жителей 32 интернатов и пансионатов Москвы более половины — старше 65 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх