На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Дворы на Костромской и Алтуфьевском шоссе благоустроят

В 2022 году на территории Алтуфьевского района запланировано благоустройство детских и спортивных площадок. Как сообщил депутат муниципального округа Алтуфьевский Алексей Володин, перечень адресов уже утвержден советом депутатов.

«Будут обновляться площадки для игр и отдыха по следующим адресам: Костромская улица, 4а, Алтуфьевское шоссе 64в и Алтуфьевское шоссе, 58б», — рассказал он.

На детских и спортивных площадках по вышеуказанным адресам выполнят работы по устройству нового резинового покрытия и замены малых архитектурных форм на новые: детские качели, игровые комплексы, песочницы, лавочки, урны и прочие элементы.

Большое комплексное благоустройство запланировано по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 64В: 

—  устройство новых игровых комплексов для детей на детской площадке:

— замена МАФ на 5-ти спортивных площадках (новые столы для пинг-понга, баскетбольные кольца и уличные тренажеры)

Напомним, в минувшем году в Алтуфьево тоже благоустроили несколько дворов, но главным объектом — настоящей гордостью района — стал полностью преобразившийся сквер около пруда и районного центра “Марс”. Пруд почистили, в настоящем году планируется зарыбление пруда, вокруг поставили светящиеся качели, лежаки для загара летом, повесили гамаки и сделали несколько детских и спортивных площадок. А по вечерам сквер подсвечивают причудливой формы фонари — благодаря их мягкому свету, это место стало излюбленным для фотографов-любителей и районных блогеров.

Жители могут уточнить любые интересующие их вопросы у Алексея Володина по телефону 8-985-769-58-29 или почте Sneg2307@mail.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх