На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жители Москвы смогут проверить систему электронного голосования 18-19 июня

Жители Москвы смогут проверить систему электронного голосования 18-19 июня. Фото: mos.ru

Для тестирования необходимо заранее  зарегистрироваться

В Москве протестируют систему онлайн-голосования, сообщает официальный сайт мэра Москвы. Как стало известно журналистам, систему смогут проверить жители столицы, которые уже зарегистрированы для участия в электронном голосовании по внесению изменений в Конституцию.

«Тестовое голосование с помощью онлайн-платформы 2020og.ru пройдет с 8:00 18 июня до 20:00 19 июня», — сообщили на сайте мэра.

В рамках тестирования жители Москвы должны будут ответить на вопрос, что сейчас важнее для столицы — создание дополнительных  парковочных мест во дворах или увеличение  площади зеленых насаждений.

Для голосования необходимо авторизоваться на портале 2020og.ru при помощи учетной записи от mos.ru или gosuslugi.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх