На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Ученики из Алтуфьевского спели в сводном хоре московских школьников

Фото: Виола Сергеева

Юные таланты из ГБОУ г. Москвы «Школа № 1370» стали участниками концерта памяти композитора Георгия Александровича Струве.
Мероприятие проходило в Большом зале МГК им. П.И. Чайковского в рамках Городской программы «Поют дети Москвы».  Об этом сегодня сообщается в официальном паблике школы в сети «ВКонтакте».

«Прокадетские классы нашей школы под руководством учителя музыки Семёновой Светланы Михайловны и классного руководителя Лебедевой Натальи Валентиновны приняли участие в концерте в составе Большого сводного хора московских школьников», — говорится в сообщении.


Ребята исполнили песни «Матерям погибших героев», «Спасем наш мир», «Моя Россия» и другие.

Уточняется, что образовательное учреждение уже не первый год принимает участие в программе «Поют дети Москвы», первый сезон которой стартовал в 2012 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх