На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Мужчину арестовали за убийство посетителя кафе на Алтуфьевском шоссе в 2006 году

Фото: Сергей Ведяшкин/АГН «Москва»

Бутырский районный суд арестовал обвиняемого в убийстве мужчины в ходе конфликта в кафе на Алтуфьевском шоссе в 2006 году. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу.

«По данным следствия, вечером 24 февраля 2006 года в помещении кафе, расположенном по Алтуфьевскому шоссе, обвиняемый в ходе конфликта из-за возникших личных неприязненных отношений нанес мужчине 1982 года рождения ножевое ранение в область груди. В результате острой кровопотери потерпевший скончался на месте происшествия, а нападавший скрылся», — рассказали в пресс-службе.

В ходе расследования были проанализированы материалы уголовного дела, а также тщательно изучены собранные доказательства. На первоначальном этапе следствия личность злоумышленника была установлена, и он объявлен в розыск. Мужчина проверен с учетом применения современных баз данных и установлено, что он проживает на территории Московской области, использует меры конспирации внешности и подложные документы на другое лицо, что позволяло ему долгое время скрываться от следствия. Проведёнными исследованиями идентифицирована его личность, и он задержан. 

Подозреваемому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Расследование по уголовному делу продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх