На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Пенсионеры из Алтуфьева вернулись к занятиям на свежем воздухе и делятся впечатлениями

Фото: ТЦСО «Бибирево» филиал «Алтуфьевский»

В столице участники проекта «Московское долголетие» возвращаются к очным занятиям на свежем воздухе для тез, кто прошел полную вакцинацию от коронавируса. Одна из активных участниц проекта из Алтуфьевского района Елена Васильевна Андреева, как сообщили нам в районном филиале ТЦСО, сразу же воспользовалась возможностью заниматься очно и поделилась впечатлениями.  

Елена Васильевна, как рассказали специалисты центра, ответственный человек. Весной этого года она сделала прививку от коронавируса. А когда на спортивной площадке на Костромской, 16 возобновились занятия на свежем воздухе по направлению дыхательная гимнастика, Елена Васильевна сразу же приняла в них участие.

— Я рада вновь встретиться с друзьями из проекта и преподавателем. Это настоящий праздник для нас, людей старшего поколения, что наконец-то начались очные занятия. Это просто замечательно! Я соскучилась по живому общению, искренне радовалась, делилась новостями, рассказывала о событиях, которые произошли за прошедший год, — рассказала Елена Васильевна.

В настоящее время проект «Московское долголетие» работает в смешанном формате – те, кому удобно заниматься дистанционно, например, на даче, могут продолжить это делать. А остальные участники, имеющие QR-код и сделавшие прививку от коронавируса, могут заниматься очно на спортивных площадках, скверах, парках города.

#ДТСЗН #УСЗНСВАО #СВАО #Москва #соцзащита #СоцЗащитаСВАО

#Алтуфьево #Лианозово #Северный ТЦСО Бибирево

#Социальноеобслуживание

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх