На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В МФЦ на Алтуфьевке начали принимать заявления от избирателей на выборы в ГД

Фото: mos.ru

Центры госуслуг начали прием заявлений от избирателей, которые хотят проголосовать на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по месту фактического нахождения. Об этом сообщила пресс-служба центра «Мои документы».

«Жители также могут подать заявление об аннулировании включения в список избирателей по месту нахождения ранее поданного заявления. Услуга доступна во всех столичных офисах «Мои Документы» без предварительной записи для граждан РФ, достигших возраста 18 лет на день голосования. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность», — говорится в сообщении.

Центр госуслуг района Северное Медведково находится по адресу: Алтуфьевское ш., 56а. Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00. Кроме того, услуга доступна онлайн на портале gosuslugi.ru (при наличии подтвержденной учетной записи).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх