На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве рассказали о результатах работы за год благотворительного сервиса на mos.ru

В Москве рассказали о результатах работы за год благотворительного сервиса на mos.ru. Фото: Ю. Иванко mos.ru

За год москвичи сделали 30 тысяч пожертвований

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о том, что за год работы благотворительного сервиса mos.ru его партнерами стали 55 фондов. По словам вице-мэра, сразу после открытия жители Москвы могли сделать пожертвование только шести организациям, теперь же их число выросло почти в 10 раз.

— Количество отправленных им пожертвований сейчас превышает 30 тыс. Мы видим, что такой формат удобен и востребован, — сказала вице-мэр Москвы.

Также Сергунина отметила просветительскую функцию сервиса, благодаря ему благотворительные фонды могут рассказать о своих программах широкой аудитории, а жертвователи – стать ближе к тем, кому эта помощь необходима.

Напомним, минимальная сумма, которую можно направить в фонды, составляет 50 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх