На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На Савеловском направлении изменится расписание поездов

Фото: Дмитрий Дойников

На Савеловском направлении МЖД изменится расписание пригородных поездов. Об этом сегодня сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

 «В ближайшие дни, 24 и 25 сентября в ночные часы проведут плановые работы по замене стрелочного перевода на станции «Марк», что повлияет на расписание Савеловского направления, МЦД-1 и аэроэкспрессов в аэропорт «Шереметьево». Часть поездов, курсирующих между Москвой, Лобней, Дмитровом, Икшей, Одинцово и аэропортом «Шереметьево», выведут из расписания», — говорится в сообщении.

Узнать об изменении в расписании пригородных поездов можно на вокзалах и остановочных пунктах (в том числе, на платформе «Бескудниково»). Также информация доступна в мобильном приложении «РЖД Пассажирам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх