На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Чуть больше половины опрошенных предпочитают естественный газон во дворах Алтуфьева

Фото: pixabay

Подвели итоги очередного опроса читателей нашей газеты, в котором мы просили ответить на вопрос «Надо ли косить траву во дворах Алтуфьева или естественный газон – Ваш выбор?»

Мнение опрошенных разделилось практически пополам с небольшим перевесом в пользу того, что косить траву во дворах Алтуфьева не следует. Соотношения голосов 55% против 45%. Напоминаем, что опрошенные жители, которые выбрали естественный газон, имеют возможность реализовать такую возможность. Для этого достаточно обратиться в «Жилищник» и попросить не косить траву.

Сегодня мы запускаем новый опрос и просим вас через голосование выразить своё отношения приготовлению шашлыков. В настоящее время жарить шашлыки в Москве можно только на специально отведённых для этого точках, которых не много. Несмотря на то, что за нарушение запрета грозит штраф, в Алтуфьеве некоторые любители пикников пренебрегают им и жарят шашлыки даже во дворах.

Поэтому мы хотим узнать, следует ли расширять количество зон для пикника с мангалом в Алтуфьевском районе. Выбирайте из трех вариантов ответа «Ни в коем случае, лучше вообще запретить жарить шашлык в городе – дым, грязь, шум», «Количество точек следует увеличить, и тогда меньше людей будет обходить закон и жарить шашлыки во дворах» и «Я лично жарю, где придется. Надо разрешить это официально».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх