На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин анонсировал открытие основного участка МСД ко Дню города

Строительство идет к завершению

Сообщается, что завершить строительство участка МСД от Ярославского до Дмитровского шоссе с эстакадой основного хода от Алтуфьевского до Дмитровского шоссе. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, осматривая ход работ на дорожном объекте,  планируется  ко Дню города.

Строительство участка стартовало еще в апреле 2019 года, напомнил мэр Москвы.

— Строительство первой очереди скоростного диаметра практически подходит к концу, — заявил Собянин. — Крупнейший объект в истории Москвы. Остались буквально считанные километры — 8 км. Самый сложный участок, который мы проходили по всей трассе. Но тем не менее высокая готовность. Так что, я надеюсь, ко Дню города этот участок будет закончен.

Владимир Власов, гендиректор компании-подрядчика АО «Дороги и мосты» сообщил Сергею Собянину, что работы по строительству участка завершаются. Работы велись точно в срок, отметил гендиректор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх